ПТК CuCrZr, М8, d=1.0 мм, LED8030-10
Отзывы
Артикул: 071.730.810
Отзывы 0
Описание
Характеристики
Отзывы
Вопрос-ответ
Обзоры и видео
Описание
Характеристики
Отзывы и оценки покупателей
Добавить отзыв
Вопрос-ответ
Обзоры и видео
Похожие товары
Еще похожие товары
Похожие товары
ABICOR BINZEL E-Cu/Alu M8/0.8/D=10.0/30мм, 10шт.
Под заказ
Контактный наконечник Сварог MS Real (Cu-Cr-Zr, М8x30мм, d=1.2мм)
Cashback
98
Под заказ
Сварог CuCrZr, М8, d=1.0 мм, 30 мм
Cashback
99
Сварог CuCrZr, М8, d=1.2 мм, 30 мм
99
Сварог CuCrZr, М8, d=1.4 мм, 30 мм
Сварог CuCrZr, М8, d=1.6 мм, 30 мм