ПТК CuCrZr, М8, d=1.6 мм, LED8030-16
Артикул: 071.730.816
Отзывы 0
официальный дилер ПТК
Cashback
Диаметр проволоки
1,6 мм
Вид используемой проволоки
Стальная (сплошная), Порошковая
Резьба
М8
Длина
30 мм
Подробные характеристики
Комплектация
Контактный наконечник ПТК (CuCrZr, М8, d=1.6 мм, LED8030-16) - упаковка 10 шт.
Под заказ
Уточнить срок поставки
Альтернативные товары
Контактный наконечник Сварог (ECu, М8, d=1.0 мм, 30 мм)
Cashback
Самовывоз: бесплатно,
Узнать стоимость в другой город
Наличие товара и сроки поставки уточняйте у менеджера
Сравнить
В сравнении
Поделиться
Описание
Характеристики
Отзывы
Вопрос-ответ
Обзоры и видео
Описание
Характеристики
Отзывы
Вопрос-ответ
Обзоры и видео
5 причин, почему ПТК CuCrZr, М8, d=1.6 мм, LED8030-16 выгодно купить у нас:
Гарантия лучшей цены
Персональный менеджер
. Не только поможет настроить оборудование, но и поздравит Вас с Днем Рождения!
Бесплатная доставка
Гарантийное и постгарантийное обслуживание
в официальных сервисных центрах ПТК.
Стоимость оборудования указана с НДС
. Полный комплект документов. Торг-12 + Счет-фактура.
Похожие товары
Еще похожие товары
Похожие товары
ABICOR BINZEL E-Cu/Alu M8/0.8/D=10.0/30мм, 10шт.
Под заказ
Контактный наконечник Сварог MS Real (Cu-Cr-Zr, М8x30мм, d=1.2мм)
98
Сварог CuCrZr, М8, d=1.0 мм, 30 мм
99
Сварог CuCrZr, М8, d=1.2 мм, 30 мм
99
Сварог CuCrZr, М8, d=1.4 мм, 30 мм
Сварог CuCrZr, М8, d=1.6 мм, 30 мм