Контактный наконечник ПТК (ECu, М8, d=1.2 мм, LED8010-12)
Артикул: 071.628.812
официальный дилер ПТК
Cashback
Диаметр проволоки
1,2 мм
Вид используемой проволоки
Стальная (сплошная), Порошковая
Резьба
М8
Длина
30 мм
Комплектация
  • Контактный наконечник ПТК (ECu, М8, d=1.2 мм, LED8010-12) - 1 шт.
Купить с кешбэком
Купить в 1 клик
Cashback
Самовывоз: бесплатно, г. Москва, 117405, г. Москва, МКАД, 32-й километр, владение 4, склад №8
Узнать стоимость в другой город
* Наличие товара и сроки поставки уточняйте у менеджера
Сравнить
В сравнении
5 причин, почему ПТК ECu, М8, d=1.2 мм, LED8010-12 выгодно купить у нас: