ПТК MIG MP 36/450/500 МАСТЕР, ECu, М8, d=2.0 мм, FCK6700-20
Характеристики
Артикул: 071.828.201
Отзывы 0
Описание
Характеристики
Отзывы
Вопрос-ответ
Обзоры и видео
Описание
Общая информация
Бренд
ПТК
Модель горелки
MIG MP 36/450/500
Режим работы
Полуавтоматическая сварка (MIG/MAG)
Основные характеристики
Диаметр проволоки
2,0 мм
Вид используемой проволоки
Стальная (сплошная), Порошковая
Конструкция
Материал наконечника
E-Cu
Резьба
М8
Длина
30 мм
Количество в упаковке
10 шт.
Отзывы
Вопрос-ответ
Обзоры и видео
Похожие товары
Еще похожие товары
Похожие товары
FoxWeld M6х28х0.8 AL
63
Под заказ
FoxWeld M6х28х1.0 AL
63
Под заказ
Контактный наконечник Сварог MS Real (Cu-Cr-Zr, М6x28мм, d=1.2мм)
Cashback
64
FoxWeld Varteg М6х30х1.2 мм, CuCrZr
65
FoxWeld Varteg М6х30х1.6 мм, CuCrZr